LOT 82
Travail 1940 Sculpture en plâtre à patine... - Lot 82 - Delon - Hoebanx
Travail 1940
Sculpture en plâtre à patine vert antique figurant une femme debout
Elle repose sur une base quadrangulaire
H : 62 L : 16 P 15 cm
(légers éclats)
22 Sep 2021
Travail 1940
H : 62 L : 16 P 15 cm
(légers éclats)
22 Sep 2021