ITALIENISCHER MEISTER, BRUSTBILDNIS EINES JUNGEN MANNES
ITALIAN MASTER Active, probably 1th half of the 17th century. BREAST PORTRAIT OF A YOUNG MAN Oil on (probably) black granite. 39,5 x 31 cm (F. 49,5 x 41,5 cm). Part. min. old retouching. Frame. Provenance: European Private Collection.ITALIENISCHER MEISTER Taetig, wohl 1. Haelfte 17. Jh. BRUSTBILDNIS EINES JUNGEN MANNES OEl auf (wahrscheinlich) schwarzen Granit. 39,5 x 31 cm (R. 49,5 x 41,5 cm). Part. min. Altretuschen. Rahmen. Provenienz: Europaeische Privatsammlung.