LOT 4
Ecole XVIIème siècle
«Vierge dans des nuées» et «Saint Jean à Patmos» Deux huiles sur pierre (restaurations)
20 x 16.5 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
20 x 16.5 cm