LOT 99
Scuola Lombarda del XVII secolo
MADONNA CON CORONA DI SPINE
olio su tela, cm 73,5x58
08 Jul 2021
Italy, Milan
MADONNA CON CORONA DI SPINE
olio su tela, cm 73,5x58
08 Jul 2021
Italy, Milan