Paar Vintage-Ohrclips von Chanel
Metall, vergoldet und Glas. Durchbrochen gearbeitete Rahmung für Halbkugel in Perloptik. Unterhalb drei gereihte Kristalle. Herstellerzeichen sowie made in France. L. 2,5 cm. Gebrauchsspuren. Original Karton. A pair of vintage gilt metal and glass ear clips by Chanel. Signs of use. Original box.