RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) Cinque pannelli
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Cinque pannelli
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Cinque pannelli dipinti da Raimondo Sirotti che compongono un mobile contenitore con ripiani interni
olio su legno cm 213x98x55
firmato sul pannello centrale in basso a destra
A piece of furniture with internal shelves made up of five panels painted by Raimondo Sirotti
oil on lacquered wood 83,85x38,58x21,65 in
signed on the central panel lower right
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Cinque pannelli
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
olio su legno cm 213x98x55