LOT 89
GrÈs MOUGIN À Nancy Pigeon picorant Sculpture... - Lot 89 - Ader
GrÈs MOUGIN À Nancy
Pigeon picorant
Sculpture zoomorphe. Épreuve en céramique ivoire finement craquelé. Marqué du cachet MOUGIN Nancy et numéroté 175.S sous la base. Petits éclats. H. 16 cm – L. 30,5 cm – l. 9 cm
15 Oct 2021
GrÈs MOUGIN À Nancy
Pigeon picorant