LOT 20
DALLEMAGNE, Léon (1837-1907) Paysage Huile... - Lot 20 - Iegor
DALLEMAGNE, Léon (1837-1907)
Paysage
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
L. Dallemagne 1890
Provenance:
Collection de monsieur T., Outremont
32x51cm - 12,5x20"
13 Jul 2021
Canada, Montreal
DALLEMAGNE, Léon (1837-1907)
Paysage
Huile sur panneau
L. Dallemagne 1890
Provenance:
32x51cm - 12,5x20"