LOT 63
Bague en ors jaune et gris (750) à chaton... - Lot 63 - Drouot Estimations
Bague en ors jaune et gris (750) à chaton ovale ajouré centré d'un diamant de taille ancienne en serti clos, dans un entourage pavé de petits diamants taillés en rose et de saphirs calibrés en serti rail.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 49.
Egrisures.
22 Sep 2021
Egrisures.