LOT 103
Alliance américaine en or jaune 750°/°° sertie... - Lot 103 - Art-Valorem
Alliance américaine en or jaune 750°/°° sertie de saphirs et de pierres bleues à l'imitation du saphir.
TDD: 55
Poids brut: 2 g
(pierre manquante)
20 Jul 2021
TDD: 55
Poids brut: 2 g
(pierre manquante)
20 Jul 2021