LOT 163
Bague en or gris (750) centrée d'une perle... - Lot 163 - Drouot Estimations
Bague en or gris (750) centrée d'une perle de culture blanche dans un entourage de filins mouvementés.
Poids brut : 4.8 g. - Tour de doigt : 50.5.
Usures à la perle.
22 Sep 2021
Usures à la perle.