LOT 244
Paire de boucles d oreille pendantes en or rose retenant 4 diamants taille brillant pour un poids total d environ 0.12 carat ponctuées d une perle de culture (11.5x9mm). Système poussette - Poids brut : 4.5 gr (750 millièmes)
28 Jun 2021
France, Rennes
28 Jun 2021
France, Rennes