LOT 245
École française vers 1880. Portrait d'Odile... - Lot 245 - Le Floc'h
École française vers 1880.
Portrait d'Odile de Richelieu, Comtesse de La Rochefoucauld bébé.
Dessin circulaire à l'aquarelle signé (?) et daté 1880 en bas à droite.
Haut. : 18 cm - Larg. : 14 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
École française vers 1880.
Haut. : 18 cm - Larg. : 14 cm