LOT 314
Bague marguerite en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 314 - Rossini
Bague marguerite en or jaune 18K (750) ornée d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants.
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle.
Poids de l'émeraude : env. 1.70 ct.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6.18 g.
16 Sep 2021
Poinçon de maître.
Poinçon tête d'aigle.