LOT 31
SAFFRE Paul Herman, XXe siècle Sans titre,... - Lot 31 - Rossini
SAFFRE Paul Herman, XXe siècle
Sans titre, 1975
technique mixte sur panneau (traces de griffes), signé et daté en bas à droite
32x70 cm
13 Sep 2021
Sans titre, 1975
32x70 cm
13 Sep 2021