LOT 255
École normande du XIXe siècle. Plage animée... - Lot 255 - Le Floc'h
École normande du XIXe siècle.
Plage animée au phare.
Huile sur toile, traces de signature incisée en bas à gauche (usures).
Haut. : 27 cm - Larg. : 35,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Plage animée au phare.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud