LOT 44
Ecole lyonnaise du XIXe siècle, signé C.... - Lot 44 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole lyonnaise du XIXe siècle, signé C. CHANTRE.
Nature morte aux clémentines, orange et fraises, 1872.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
45 x 35 cm.
Accidents.
08 Jul 2021
Huile sur toile.
45 x 35 cm.
Accidents.