LOT 29
Sterlin ( école française du XIXème siècle).... - Lot 29 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Sterlin ( école française du XIXème siècle).
Caricature d'homme, 1837.
Mine de plomb et craie sur papier brun.
Signé, daté en bas à gauche.
A vue : 20,5 x 10,5 cm.
08 Jul 2021
Caricature d'homme, 1837.
Signé, daté en bas à gauche.
A vue : 20,5 x 10,5 cm.
08 Jul 2021