LOT 103
Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,65 ct environ (pierre piquée) en serti clos dans un entourage ajouré de volutes et ornés de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 4,8 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille