LOT 63
Théo TOBIASSE (1927-2012) Sur le chemin de... - Lot 63 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Théo TOBIASSE (1927-2012) Sur le chemin de Babylone. Huile sur toile signée en bas au centre et désignée en haut à droite. 100 x 100 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains