LOT 125
Commode galbée en bois de placage à décor de fleurs ouvrant par deux tiroirs sans traverse, reposant sur des pieds arqués. Dessus de marbre brèche. Style Louis XV, Epoque XXème 82 x 113 x 50 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville