LOT 92
Christo KALFAS (né en 1955) "ENTRE CIEL ET TERRE", 1991 Technique mixte sur panneau signé et daté en bas au centre 120 x 130 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles