LOT 1
Broche en métal doré sertie en son centre... - Lot 1 - Actéon - Compiègne Enchères
Broche en métal doré sertie en son centre d'un camée sur coquillage présentant un profil d'homme en costume du XVIIIe siècle, dans un encadrement de micro-mosaïques à décor de rinceaux fleuris
Italie, fin du XIXe siècle
Hauteur : 1,8 cm - Longueur : 6 cm
02 Oct 2021
Italie, fin du XIXe siècle
02 Oct 2021