LOT 49
FRANCIA. DUE MONETE DA 10 FRANCHI (1856, 1905)
Au tot. gr. 6,45
BB/SPL VF/EF (2)
21 Jun 2021
Italy
Au tot. gr. 6,45
BB/SPL VF/EF (2)
21 Jun 2021
Italy