LOT 53
Suite de quatre chaises en noyer mouluré... - Lot 53 - Briscadieu
Suite de quatre chaises en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds galbés
Garniture de soie brodée à décor fleuri
Style Louis XV, XIXème siècle
27 Sep 2021
Style Louis XV, XIXème siècle
27 Sep 2021