LOT 58
Lotto di tre trespoli portavaso in legno
Liberty
piccoli difetti e mancanze
cm h 122x diametro cm 25,5; cm h 110×46,5×25,5; cm h 118x32x32
OGGETTISTICA ANTIQUARIATO
12 Oct 2021
Italy, Arezzo
Liberty
piccoli difetti e mancanze
OGGETTISTICA ANTIQUARIATO
12 Oct 2021
Italy, Arezzo