LOT 0063
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Lampadario in stile Luigi XVI a otto luci in legno finemente intagliato e dorato con ricca decorazione in cristallo sec.XIX
diam.cm.80xh.100
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
diam.cm.80xh.100
27 Sep 2021
Italy, Genova