LOT 24
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Portrait... - Lot 24 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile rentoilée
Usures et décollement de la toile en bas du tableau
62x51 cm
11 Jun 2021
Portrait de femme
Huile sur toile rentoilée
62x51 cm
11 Jun 2021