LOT 28
Pierre RAMEL (né en 1927)
Composition
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, daté 1959
H_81 cm L_100 cm
16 Jul 2021
Composition
Huile sur toile
H_81 cm L_100 cm
16 Jul 2021