LOT 70
Jacques POLI (1938-2002) Ruptures, 1986.... - Lot 70 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jacques POLI (1938-2002) Ruptures, 1986. Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite, annoté Série "Ruptures" C. Hanin en bas à gauche. 66 x 100 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains