LOT 17
Appuie nuque
reposant sur quatre colonnes à décor linéaire et incisé
Bois, ancienne patine d’usage brune et miel
Hadiya Sidamo, Ethiopie, XXe siècle
21 x 19,5 cm
28 Jul 2021
21 x 19,5 cm
28 Jul 2021