LOT 45
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Moulin... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Moulin à roue à aube en bordure de rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 65 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains