LOT 90
Ecole du (XX éme)
Pécheurs dans la baie
Huile sur carton signée en bas à gauche
55 x 69 cm-21,65 x 27,16 in.
Oil on cardboard signed lower left
22 Jul 2021
Ecole du (XX éme)
Pécheurs dans la baie
55 x 69 cm-21,65 x 27,16 in.