LOT 73
J. RABAKOLALO (?) - Ecole malgache du XXe... - Lot 73 - Art Richelieu
J. RABAKOLALO (?) - Ecole malgache du XXe siècle
"Portrait d'homme"
Broderie sur soie, signée et datée 10/8/51sur la bordure. Mise sur châssis postérieure, porte des écritures sur le châssis dont une possible localisation
33 x 24 cm
07 Oct 2021
"Portrait d'homme"
33 x 24 cm