LOT 16
TROIS STATUETTES en porcelaine de Saxe :... - Lot 16 - Ferri & Associés
TROIS STATUETTES en porcelaine de Saxe : l'orchestre des singes (accidents et manques). Haut. 10,5 cm
Lot délivré à l'Etude
19 Jul 2021
Lot délivré à l'Etude
19 Jul 2021