LOT 804
Cassettone, sec. XIX
Cassettone, sec. XIX
lastronato in noce, piano in marmo bianco, fronte a quattro cassetti
sovrapposti tra montanti intagliati, piedi torniti, cm 125x63x108, difetti
10 Sep 2021
Italy
Cassettone, sec. XIX
10 Sep 2021
Italy