LOT 93
Mario Tozzi
SENZA TITOLO
litografia, cm 63x48
firma
eseguita nel 1968
99 esemplari
in cornice
26 Jul 2021
Italy, Milan
Mario Tozzi
SENZA TITOLO
litografia, cm 63x48
firma
eseguita nel 1968
99 esemplari
in cornice