LOT 35
Broche "Chimère" en or jaune ciselé et platine,... - Lot 35 - Gros & Delettrez
Broche « Chimère » en or jaune ciselé, le corps souligné de diamants taillés en brillant, une émeraude retenue dans sa gueule. Travail Grec. Diamètre : 3,4 cm. P. Brut : 16,4g. (restauration)
24 Sep 2021
24 Sep 2021