LOT 273
Bronze fountain sculpture 'PUTTO'. Early 20th c
Scultura per fontana in bronzo patinato raff. ''PUTTO''. Inizi XX secolo. Mis. Alt. cm. 75 ca.
Val. 900/1300
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 900/1300
Invia un messaggio