LOT 26
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
PUTTO ENTRO PAESAGGIO
olio su tavola, diam. cm 16
Central Italian school, 17th century
A PUTTO IN A LANDSCAPE
oil on panel, diam. cm 16
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
PUTTO ENTRO PAESAGGIO
olio su tavola, diam. cm 16
A PUTTO IN A LANDSCAPE
oil on panel, diam. cm 16
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy