LOT 108
A CHINESE WOOD SCULPTURE OF GUANDI. FIRST HALF 20TH CENTURY.
SCULTURA IN LEGNO, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
raffigurante Gaundi ritratto in una possente armatura. Tracce di policromia.
Misure cm. 20 x 10 x 8.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 20 x 10 x 8.
15 Jul 2021
Italy, Lazio