LOT 32
Ecole hollandaise du XVIIe, suiveur de Jan... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole hollandaise du XVIIe, suiveur de Jan Davidsz de Heem. Nature morte au homard et fruits sur un entablement. Panneau parqueté. Sans cadre. 73 x 104 cm. Porte une signature rapportée D. Heem fecit. Petit manque en haut et restaurations anciennes
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains