LOT 54
Plat en argent poinçon Minerve A bords moulurés... - Lot 54 - Daguerre
Plat en argent poinçon Minerve
A bords moulurés
Poids : 1070 g.
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
A bords moulurés
Poids : 1070 g.