LOT 268
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 ‰) ajourée à décor de maillons de chaîne et sertie de diamants taillés en brillant. Vers 1955.
Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 7,2 g
18 Jun 2021