LOT 16
Ecole française du XVI Ie siècle Portrait... - Lot 16 - Daguerre
Ecole française du XVIIe siècle
Portrait d'homme à l'habit bleu
Toile (accidents)
73 x 58cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Toile (accidents)
73 x 58cm