LOT 46
Ecole du XIXe siècle. Village sous la neige.... - Lot 46 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole du XIXe siècle.
Village sous la neige.
Huile sur toile.
24 x 32 cm.
Repeints anciens.
08 Jul 2021
Ecole du XIXe siècle.
Village sous la neige.
Huile sur toile.
24 x 32 cm.
Repeints anciens.