LOT 0593
Cassapanca altoatesina in legno, laccata sul
Cassapanca altoatesina in legno, laccata sul fronte e datata 1615
cm. 138x75 h. 77
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 138x75 h. 77