LOT 57
Credenza a due corpi in legno verniciato azzurro, parte inferiore a due sportelli e due cassetti, parte superiore a vetrina (cm 157x216x56) (difetti e mancanze)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan