LOT 13
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, Portrait de femme en robe rouge, toile ovale, 40 x 32 cm, accidents et restaurations, Expert : René MILLET
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux