LOT 232
PAIRE DE PETITS VASES DE STYLE LOUIS XVI en onyx et bronze doré à base tripode à décor de têtes de béliers. Socle en marbre. H.20.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens